| Nome da marca: | PRIMERA |
| Número do modelo: | JH8CP611A |
| MOQ: | 1000 m2 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem padrão de paletes e de caixas para exportação |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Descubra o máximo em durabilidade de piso com elegantes ladrilhos de porcelana polida e esmaltada. Projetados para resistência e resiliência excepcionais, estes ladrilhos de porcelana polida e esmaltada antibacterianos são feitos para suportar os rigores da vida diária. Sua superfície não porosa repele água e manchas, tornando-os incrivelmente fáceis de limpar e manter. Passe menos tempo limpando e mais tempo aproveitando seu espaço lindamente decorado. Os ladrilhos de porcelana polida e esmaltada resistentes a ácidos também são resistentes ao desbotamento, lascamento e rachaduras, garantindo que mantenham sua aparência impecável por muitos anos. Invista em beleza e praticidade duradouras com ladrilhos de porcelana esmaltada à prova d'água – a escolha inteligente para estilos de vida agitados.
| Item NO JH8CP611A | |
| Tamanho | 800x800mm |
| Superfície | polida esmaltada |
| Grau | AAA |
| Absorção de Água | 0.05% |
| Tipo de Ladrilho | Ladrilhos para Piso Interno |
| Função |
Resistência a Ácidos, Antibacteriano, Tijolo Refratário, Isolamento Térmico, Resistência ao Desgaste, Antiderrapante
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Nome da marca: | PRIMERA |
| Número do modelo: | JH8CP611A |
| MOQ: | 1000 m2 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem padrão de paletes e de caixas para exportação |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Descubra o máximo em durabilidade de piso com elegantes ladrilhos de porcelana polida e esmaltada. Projetados para resistência e resiliência excepcionais, estes ladrilhos de porcelana polida e esmaltada antibacterianos são feitos para suportar os rigores da vida diária. Sua superfície não porosa repele água e manchas, tornando-os incrivelmente fáceis de limpar e manter. Passe menos tempo limpando e mais tempo aproveitando seu espaço lindamente decorado. Os ladrilhos de porcelana polida e esmaltada resistentes a ácidos também são resistentes ao desbotamento, lascamento e rachaduras, garantindo que mantenham sua aparência impecável por muitos anos. Invista em beleza e praticidade duradouras com ladrilhos de porcelana esmaltada à prova d'água – a escolha inteligente para estilos de vida agitados.
| Item NO JH8CP611A | |
| Tamanho | 800x800mm |
| Superfície | polida esmaltada |
| Grau | AAA |
| Absorção de Água | 0.05% |
| Tipo de Ladrilho | Ladrilhos para Piso Interno |
| Função |
Resistência a Ácidos, Antibacteriano, Tijolo Refratário, Isolamento Térmico, Resistência ao Desgaste, Antiderrapante
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()