| Nome da marca: | PRIMERA |
| Número do modelo: | AGDS006 |
| MOQ: | 1plt/70m2 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Paletes de exportação padrão e embalagem de caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Descrição | |
| Item NO | AGDS006 |
| Tamanho da pastilha | 12x92x8mm |
| Tamanho da folha | 282x294mm |
| Material | mosaicos de pedra natural |
| Grau | AAA |
| Função |
Resistência a ácidos, Antibacteriano, Tijolo refratário, Isolamento térmico, Resistência ao desgaste, Antiderrapante, Sem desbotamento
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Nome da marca: | PRIMERA |
| Número do modelo: | AGDS006 |
| MOQ: | 1plt/70m2 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Paletes de exportação padrão e embalagem de caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Descrição | |
| Item NO | AGDS006 |
| Tamanho da pastilha | 12x92x8mm |
| Tamanho da folha | 282x294mm |
| Material | mosaicos de pedra natural |
| Grau | AAA |
| Função |
Resistência a ácidos, Antibacteriano, Tijolo refratário, Isolamento térmico, Resistência ao desgaste, Antiderrapante, Sem desbotamento
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()