| Nome da marca: | PRIMERA |
| Número do modelo: | JKB47012H/JKB47015H/JKB47016H/JKB47017H/JKB47503H/JKB4506H7/JKB47507H/JKB47760H |
| MOQ: | 200m2 |
| Detalhes da embalagem: | Paletes de exportação padrão e embalagem de caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Descrição | |
| Item NÃO. |
JKB47012H/JKB47015H/JKB47016H/JKB47017H JKB47503H/JKB4506H7/JKB47507H/JKB47760H |
| Tamanho | 470x1200mm (pode cortar em passo 300x1200mm e riser 170x1200mm) |
| Sair do espaço | 35mm |
| Material | Cerâmica |
| WA | 1~3% |
| Nota | AAA |
| Quantidade mínima | 200m2 |
| Função |
Resistência a ácidos, antibacteriano, tijolo refratário, isolamento térmico, resistência ao desgaste, antiderrapante |
![]()
![]()
![]()
| Nome da marca: | PRIMERA |
| Número do modelo: | JKB47012H/JKB47015H/JKB47016H/JKB47017H/JKB47503H/JKB4506H7/JKB47507H/JKB47760H |
| MOQ: | 200m2 |
| Detalhes da embalagem: | Paletes de exportação padrão e embalagem de caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Descrição | |
| Item NÃO. |
JKB47012H/JKB47015H/JKB47016H/JKB47017H JKB47503H/JKB4506H7/JKB47507H/JKB47760H |
| Tamanho | 470x1200mm (pode cortar em passo 300x1200mm e riser 170x1200mm) |
| Sair do espaço | 35mm |
| Material | Cerâmica |
| WA | 1~3% |
| Nota | AAA |
| Quantidade mínima | 200m2 |
| Função |
Resistência a ácidos, antibacteriano, tijolo refratário, isolamento térmico, resistência ao desgaste, antiderrapante |
![]()
![]()
![]()