| Nome da marca: | PRIMERA |
| Número do modelo: | JKB47813H/JKB47815H/JKB47817H/JKB47818H/JKB471003H/JKB471006H/JKB477768H |
| MOQ: | 200m2 |
| Detalhes da embalagem: | Paletes de exportação padrão e embalagem de caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Descrição | |
| Artigo n.o 1. |
JKB47813H/JKB47815H/JKB47817H/JKB47818H JKB471003H/JKB471006H/JKB47768H |
| Tamanho | 470x1200mm ((pode ser cortado em 300x1200mm e 170x1200mm) |
| Deixe o espaço | 35 mm |
| Materiais | De aço inoxidável |
| W.A. | 1 a 3% |
| Grau | AAA |
| MOQ | 200 m2 |
| Função |
Resistente ao ácido, antibacteriano, firebrick, isolante térmico, resistente ao desgaste, antiderrapante. |
![]()
![]()
![]()
| Nome da marca: | PRIMERA |
| Número do modelo: | JKB47813H/JKB47815H/JKB47817H/JKB47818H/JKB471003H/JKB471006H/JKB477768H |
| MOQ: | 200m2 |
| Detalhes da embalagem: | Paletes de exportação padrão e embalagem de caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Descrição | |
| Artigo n.o 1. |
JKB47813H/JKB47815H/JKB47817H/JKB47818H JKB471003H/JKB471006H/JKB47768H |
| Tamanho | 470x1200mm ((pode ser cortado em 300x1200mm e 170x1200mm) |
| Deixe o espaço | 35 mm |
| Materiais | De aço inoxidável |
| W.A. | 1 a 3% |
| Grau | AAA |
| MOQ | 200 m2 |
| Função |
Resistente ao ácido, antibacteriano, firebrick, isolante térmico, resistente ao desgaste, antiderrapante. |
![]()
![]()
![]()