| Nome da marca: | PRIMERA |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Paletes de exportação padrão e embalagem de caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| material | Mosaicos de vidro de jade |
| Tamanho do chip | 15x15 mm |
| Tamanho da folha | 1883x1780mm/4730x1520mm/2300x1520mm |
| MOQ | 1pc |
| função | Antiderrapante, resistente ao desgaste, resistente a arranhões, à água |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Nome da marca: | PRIMERA |
| MOQ: | 1 unidade |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Paletes de exportação padrão e embalagem de caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| material | Mosaicos de vidro de jade |
| Tamanho do chip | 15x15 mm |
| Tamanho da folha | 1883x1780mm/4730x1520mm/2300x1520mm |
| MOQ | 1pc |
| função | Antiderrapante, resistente ao desgaste, resistente a arranhões, à água |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()