| Nome da marca: | PRIMERA |
| Número do modelo: | M691 |
| MOQ: | 1000m2 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Paletes de exportação padrão e embalagem de caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Descrição | |
| Artigo n.o 1. |
M691 |
| W.A. | 1 a 3% |
| Tamanho | 600x600 mm |
| Espessura | 12 mm |
| Grau | AAA |
| Tipo de azulejo | Chapas de revestimento de pavimentos |
| Função |
Resistente ao ácido, antibacteriano, firebrick, isolante térmico, resistente ao desgaste, antiderrapante.
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Nome da marca: | PRIMERA |
| Número do modelo: | M691 |
| MOQ: | 1000m2 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Paletes de exportação padrão e embalagem de caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Descrição | |
| Artigo n.o 1. |
M691 |
| W.A. | 1 a 3% |
| Tamanho | 600x600 mm |
| Espessura | 12 mm |
| Grau | AAA |
| Tipo de azulejo | Chapas de revestimento de pavimentos |
| Função |
Resistente ao ácido, antibacteriano, firebrick, isolante térmico, resistente ao desgaste, antiderrapante.
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()