| Nome da marca: | PRIMERA |
| Número do modelo: | M692 |
| MOQ: | 1000m2 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Paletes de exportação padrão e embalagem de caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Description | |
| Item NO. |
M692 |
| W.A | 1~3% |
| Size | 600x600mm |
| Thickness | 12mm |
| Grade | AAA |
| Tile Type | Outdoor floor tiles |
| Function |
Acid-Resistance, Antibacterial, Firebrick, Heat Insulation, Wear-Resistance, Non-Slip
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Nome da marca: | PRIMERA |
| Número do modelo: | M692 |
| MOQ: | 1000m2 |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Paletes de exportação padrão e embalagem de caixa |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Description | |
| Item NO. |
M692 |
| W.A | 1~3% |
| Size | 600x600mm |
| Thickness | 12mm |
| Grade | AAA |
| Tile Type | Outdoor floor tiles |
| Function |
Acid-Resistance, Antibacterial, Firebrick, Heat Insulation, Wear-Resistance, Non-Slip
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()